Вебинар «Как организовать успешный фандрайзинг в НКО» состоялся 30 ноября. Ведущей вебинара была Людмила Беличева - председатель Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир», руководитель регионального ресурсного центра для СОНКО, эксперт и консультант по фандрайзингу и управлению НКО, эксперт федеральных и региональных конкурсов социальных проектов различных фондов.
Людмила Степановна не только делилась своими знаниями, но и богатейшим опытом работы свой организации, которой в этом году исполнилось 30 лет. Слушатели, руководители НКО Зауралья, смогли узнать: что такое фандрайзинг, какие бывают инструменты фандрайзинга, какие существуют способы привлечения ресурсов, как организовать работу с партнерами, о принципах фандрайзинга и особенностях мотивации людей в кампаниях по сбору ресурсов, о том, что такое «ресурсы вообще» и откуда они берутся.
В вебинаре приняли участие коллеги из Казахстана: Утебаева Динара Каирбековна, председатель Общественного фонда «Гражданский Альянс Костанайской области «ГрИн», руководитель областного Ресурсного центра НПО Костанайской области и Штро Александр Федорович, руководитель Объединения юридических лиц «Северо-Казахстанская областная детская ассоциация».
Похожие новости
- «Открытый мир» формирует группу школьников для поездки в «Артек»
- «Серебряный стартап»: первый Фестиваль состоялся!
- Вместе мы сильнее
- Участие в онлайн-совещании Общественной палаты Российской Федерации
- "Вместе с нами": Первый Благотворительный фонд развития и поддержки местного сообщества Курганской области